AG Team

AG TEAM APP: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ПОСЛЕ 5 ЭТАПА СМП РСКГ

Гоночная команда AG Team традиционно запускает конкурс прогнозов в мобильном приложении "AG Team - автоспорт" во время этапа СМП РСКГ, и даёт шанс пользователям приложения побороться за призы.

По итогу сезона "Конкурса прогнозов" в чемпионате СМП РСКГ наша команда наградит атрибутикой 9 участников, т.е. тройку призёров в каждом классе (Туринг, S1600 (Национальный) и S1600 Юниор (Национальный Юниор), которые наберут больше всего очков.

Программа сравнивает две таблицы, результаты квалификации/гонки и прогноз пользователя. Пользователю начисляются очки, если верно указаны пилоты на соответствующих позициях.

Стадия
Категория
Условие
Очки
Квал. 
Победа  
Угадать 1-е
15  
Квал. 
Топ-3  
Угадать всю тройку по позициям
50  
Гонка 
Победа  
Угадать 1-е
25  
Гонка 
Топ-3  
Угадать всю тройку по позициям 1-2-3
100  
Гонка 
Подиум  
Угадать всю тройку без учета точной позиции
50  
Гонка 
2-из-3  
Угадать точно позицию 2-х на подиуме, 1-2, 2-3, 1-3
50  
Гонка 
Лучший круг  
Угадать лучший круг
15  
Гонка 
Прорыв  
Угадать наибольшее улучшение места относительно стартовой позиции
15  

Ссылка на скачивание приложения.

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА "КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ" ПОСЛЕ 5 ЭТАПА СМП РСКГ

Класс Туринг

Место Ник Итоги
1 Bulat81 270
2 Kristina Lankovskis 245
3 Opiorg 210
4 Petr Harisovich 185
5 Ivan Kostyukov 165
6 Вова Хаймин 160
7 Рамиль Бикмемитов 115
8 Emil Akmaev 90
9 Eldimka 65
10 Dimas.009 50
11 Alexandr Kurenkov 40
12 Artyomka Kachurin 30
13 Ruslan 30
14 SED 25
15 Kokos 15
16 Миша Симонов 15
17 Haron 15
18 Ivan 15
19 ОлЯ 15
20 Станислав Тайбинский 15
22 Aleksey Shin 15
21 Максим 15
23 Егор Фокин 15
24 Aleksander Sheluha 0
25 Denis3S 0
26 Nata 0
27 ProkopevV 0
28 Sasha 0
29 Лейсан Турсунова 0
30 Марго 0
31 Настя 0
32 Раиль 0
33 Рита 0
34 Тимур 0
35 Andrey 0
36 Mezentsev 0
37 Petr Harisovich 0
38 Svetlana B. 0
39 Tim rachkov 0
40 Alvina 0
41 Андрей Финогеев 0
42 Ильназ Мухамедгалеев 0


Класс S1600 (Национальный)

Место Ник Итоги
1 Bulat81 260
2 Petr Harisovich 200
3 Opiorg 195
4 Kristina Lankovskis 180
5 Nata 165
6 Ruslan 110
7 Вова Хаймин 100
8 Рита 100
9 Максим 95
10 Марго 75
11 Emil Akmaev 70
12 Егор Фокин 65
13 Никита Дубинин 65
14 Eldimka 65
15 Sasha 65
16 Alvina 65
17 Андрей Финогеев 40
18 Artyomka Kachurin 25
19 Миша Симонов 25
20 Mezentsev 25
21 Denis3S 25
22 Tim rachkov 15
23 Andrey 15
24 S.Borisov 15
25 Ильназ Мухамедгалеев 15
26 Aleksander Sheluha 0
27 Aleksey Shin 0
28 Kokos 0
29 ProkopevV 0
30 Sanya Smotra 0
31 Лейсан Турсунова 0
32 Настя 0
33 Раиль 0
34 Тимур 0
35 Dimas.009 0
36 Haron 0
37 Svetlana B. 0
38 Matt OX 0
39 Shymaher84 0


Класс Юниор (S1600 Юниор)

Место Ник ОЧКИ
1 Bulat81 185
2 Ruslan 155
3 Daria Drugova 145
4 Zaripov Ilfat 120
5 Emil 115
6 Opiorg 110
7 Emil Akmaev 95
8 Никита Дубинин 70
9 Andrey 70
10 Alvina 65
11 Ivan 65
12 SED 65
13 Рамиль Бикмемитов 65
14 Eldimka 55
15 Kristina Lankovskis 55
16 Dany 50
17 Станислав Тайбинский 50
18 Тимур 30
19 Petr Harisovich 25
20 Nata 15
21 ProkopevV 15
22 rnlwy 15
23 Sasha 15
24 Вова Хаймин 15
25 Лейсан Турсунова 15
26 Марго 15
27 Миша Симонов 15
28 Альберт 15
29 Aleksander Sheluha 0
30 Aleksey Shin 0
31 Artyomka Kachurin 0
32 Denis3S 0
33 Grigori 0
34 Kokos 0
35 Sanya Smotra 0
36 Максим 0
37 Настя 0
38 Рита 0
39 Шшыпучий 0

*Голосование на первом этапе СМП РСКГ в Грозном 27-28 апреля 2019 было в тестовом режиме, очки не начислены.

Поделиться постом

" data-image="https://agteamsport.ru/storage/app/media/11.jpg" data-url="https://agteamsport.ru/news/post/ag-team-app-rezultaty-konkursa-prognozov-posle-5-etapa-smp-rskg" >