Тутаев Анвар
Рашидович

Дата рождения

28.08.1984

Место

Казань, Татарстан

I спортивный разряд

Дисциплина «Автоспорт»

Начало карьеры

1995 год, Малая Академия картинга под руководством Шафранова Евгения Львовича

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Чемпион Rotax Max Winter Cup (2016)
  • Чемпион Rotax Max Winter Cup (2017)
  • Серебряный призер ОЧРТ в классе Национальный (2017)
  • Чемпион Lada Granta Cup (2017)
  • Чемпион Rotax Max Winter Cup (2018)
  • Чемпион Winter Lada Granta Cup (2018)
  • Обладатель Кубка России по трековым гонкам (2018)

anvar.toutaev@ag.team

Кальманович Павел
Максимович

Дата рождения

09.08.1989

Место

Тольятти, Самарская область

Мастер спорта

Дисциплина «Автоспорт»

Начало карьеры

1997 год под руководством Анатолия Синегубова

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Обладатель Кубка России по кольцевым гонкам (2008)
  • Серебряный призер Кубка России по зимним трековым гонкам (2012)
  • Чемпион России по кольцевым гонкам в классе Туринг-Лайт (2013)
  • Бронзовый призер Чемпионата России по ралли-кроссу (2013)
  • Чемпион России по ралли-кроссу в класс Национальный (2017)

Johnson
Thomas

Дата рождения

 

Место

USA

I спортивный разряд

Дисциплина «Автоспорт»

Начало карьеры

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Формула Форд — 5 побед, 14 подиумов
  • Спорт 2000 — 4 победы, 7 подиумов
  • Prototype A Sports Racer – 1 победа, 4 подиума
  • Sebring Raceway — Кубок Motorola Touring Cars — 6 место

thomas.johnson@ag.team

Фатхутдинов Рустам
Салаватович

Дата рождения

18.09.2002

Место

г.Казань

I спортивный разряд

Дисциплина «Автоспорт»

Начало карьеры

2002 год

Призовые места, личный и командные зачеты

  • С 2008 года начал выступать в классе багги
  • 5-кратный чемпион РТ по автокроссу в классе багги (2010-2014)
  • Чемпион России по ралли-кроссу в классе Д2 юниор (2016)
  • Победитель Открытого Чемпионата Татарстана по кольцевым гонкам в классе Юниор (2017)
  • Бронзовый призёр СМП РСКГ в командном зачёте за клуб «АХМАТ» (2017)

Шеленговская Алина
Яновна

Дата рождения

09.09.2003

Место

г.Москва

I спортивный разряд

Дисциплина «Картинг, класс Ротакс Макс»

Начало карьеры

2017 год

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Кубок  РАФ Серии Ротакс Макс 3 этап (Курск) – 8 место (2 место зачет Леди) (2018)
  • Кубок  РАФ Серии Ротакс Макс 4 этап (Рязань)- 8 место (2 место зачет Леди) (2018)
  • Чемпионат УРФО и ПФО 3 этап (Б. Сабы) — 5 место (2018)
  • Кубок РАФ Серии Ротакс Макс 5 этап (Белгород) – 7 место (1 место зачет Леди) (2018)

Галкин Сергей
Евгеньевич

Дата рождения

18.04.1970

Место

Казань, Татарстан

I спортивный разряд

Дисциплина «Шоссейно-кольцевые мотогонки»

Начало карьеры

2006 год под руководством Николая Стешко

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Серебряный призер чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам в классе Stock 600 (2008)
  • Многократный призер чемпионатов России и Татарстана (2008-2017)

Марков Григорий
Вячеславович

Дата рождения

29.01.1987

Место

Казань, Татарстан

I спортивный разряд

Дисциплина «Стантрайдинг»

Начало карьеры

Призовые места, личный и командные зачеты

  • Победитель «Kazan Stunt Battle 2012»
  • Обладатель Кубка Президента Республики Татарстан 2011
  • Победитель «Freemen трофи»
  • Обладатель Кубка форсажа (Салмычи 2011)
  • Призер республиканских соревнований по аквабайкам