Без рубрики

21 января 2018 в г. Ижевск состоялось яркое открытие Чемпионата России по трековым гонкам в классе «N-1600».

В течении 2-х дней 20 и 21 января зрители первого этапа чемпионата России по трековым гонкам имели возможность наблюдать за спортивным турниром. Борьба была напряженная, как и всегда, когда в дело вступают профессионалы. Мороз не помешал всем присутствующим насладиться баталиями на льду. Снег и мороз — отличная декорация для настоящего автоспортивного праздника.

На треке за очки соревновались опытные пилоты из разных регионов России. Самый многочисленный город по представительству – Казань – взял первые ступени пьедестала. Первое место по итогам этапа получил гонщик из татарстанской команды TAIF Motorsport– Дмитрий Брагин. Следом за ним-  серебро у Айдара Нуриева. Пилот команды «Открытие» Максим Чернев из Екатеринбурга занял 3-ю ступень. Достойный уровень показали все спортсмены. Их сила и стратегия в управлении мощным автомобилем на льду доказали, что лишь самые смелые и целеустремлённые участвуют в гонках.

«Одноклубники» татарстанской команды AG TEAM Тимур Тимерзянов, Павел Кальманович и Анвар Тутаев наравне испытали ижевский трек и заняли 6-ое, 8-е и 13-ое места.

Итоговая сводка 1-го этапа Чемпионата России по трековым гонкам в классе «N-1600»: